Unsere Top Artikel

Moeller DIL 1-22 Leistungsschütz Spule 220VAC

Moeller DIL 1-22 Leistungsschütz Spule 220VAC

135,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 1

Siemens 3NA3814 NH Sicherung Gr.000 / 35A AC 500V gl/gG

Siemens 3NA3814 NH Sicherung Gr.000 / 35A AC 500V gl/gG

7,90 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 16

Siemens 3RW3018-1BB14 Sanftstarter Softstarter 17,6A 7,5KW

Siemens 3RW3018-1BB14 Sanftstarter Softstarter 17,6A 7,5KW

249,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 4

Weidmüller HDC-HB10-SVL-2xM25 Sockelgehäuse B10

Weidmüller HDC-HB10-SVL-2xM25 Sockelgehäuse B10

7,79 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 24

AEG GE EP61C03 Leitungsschutzschaltert C3 566514

AEG GE EP61C03 Leitungsschutzschaltert C3 566514

13,90 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 17

Moeller DIL1MK-10 Kondensatorschütz 230VAC 047055

Moeller DIL1MK-10 Kondensatorschütz 230VAC 047055

125,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 9

Phoenix Contact Abisolierwerkzeug WIREFOX 4  1212156

Phoenix Contact Abisolierwerkzeug WIREFOX 4 1212156

53,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 14

(Grundpreis 0,20€/Stk.) 100 Stück Harting HAN E Buchsenkontakt 1,5 mm² 09330006204

(Grundpreis 0,20€/Stk.) 100 Stück Harting HAN E Buchsenkontakt 1,5 mm² 09330006204

20,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 16

Siemens 3TH4355-0BB4 Hilfsschütz Spule 24 V 5xÖ/5xS 3TH43

Siemens 3TH4355-0BB4 Hilfsschütz Spule 24 V 5xÖ/5xS 3TH43

115,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 2

Siemens 5SY6150-7 Sicherungsautomat C50

Siemens 5SY6150-7 Sicherungsautomat C50

10,50 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 17

Moeller RH10 (F) Handgriff für vorderseitige Schalterachse / rot-gelb-grün

Moeller RH10 (F) Handgriff für vorderseitige Schalterachse / rot-gelb-grün

550,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 17

(Grundpreis 0,70€/Stk.) 10 Stk. Klettkabelbinder 30x2 cm rot Metalllasche Klett kabelbinder

6,99 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 10

Weidmüller HDC 24B ALU Anbaugehäuse B24 Rockstar

Weidmüller HDC 24B ALU Anbaugehäuse B24 Rockstar

12,87 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 2

Harting Crimpzange 09990000021 .00 mit Positionierer E+D Griff gelb

Harting Crimpzange 09990000021 .00 mit Positionierer E+D Griff gelb

135,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 1

Weidmüller HDC-HBD64-KVU-1/25 Kupplungsgehäuse B24

Weidmüller HDC-HBD64-KVU-1/25 Kupplungsgehäuse B24

16,77 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 17

Siemens 5SG1673 D02 Neozed Sicherungssockel 63a 1pol

Siemens 5SG1673 D02 Neozed Sicherungssockel 63a 1pol

3,71 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 75

(Grundpreis 0,79€/Stk.) Vpe. 10 Stück Kabelverschraubung PG11 schwarz Biegeschutz

(Grundpreis 0,79€/Stk.) Vpe. 10 Stück Kabelverschraubung PG11 schwarz Biegeschutz

7,90 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 4

Phoenix Contact D-QTCU 2,5 Abschlussdeckel 3206597

Phoenix Contact D-QTCU 2,5 Abschlussdeckel 3206597

0,25 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 894

AEG GE EP101C25 Leitungsschutzschalter  C25 10KA  Art 666761

AEG GE EP101C25 Leitungsschutzschalter C25 10KA Art 666761

12,81 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 8

Eaton PKZM4-25 Motorschutzschalter 16-25A Art. 222352

Eaton PKZM4-25 Motorschutzschalter 16-25A Art. 222352

114,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 6

Siemens 3RT1036-1AP00 Schütz 22KW Spule 230VAC ohne Ovp.

Siemens 3RT1036-1AP00 Schütz 22KW Spule 230VAC ohne Ovp.

147,69 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 10

(Grundpreis 0,999€/Stk.) Vpe. 10 Stück Klauke ST1721 Stiftabelschuh 70mm² Stiftkabelschuhe

(Grundpreis 0,999€/Stk.) Vpe. 10 Stück Klauke ST1721 Stiftabelschuh 70mm² Stiftkabelschuhe

9,99 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 2

Harting Han 16B-gs-M40 Tüllengehäuse  B16 19300160528

Harting Han 16B-gs-M40 Tüllengehäuse B16 19300160528

16,68 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 7

Papst 7212 N Lüfter 12V DC 1 A 12W (6-15V DC) 360m³/h ø150x55mm

Papst 7212 N Lüfter 12V DC 1 A 12W (6-15V DC) 360m³/h ø150x55mm

98,88 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 12

ABB CT-MFS.21 Multifunktionsrelais Zeitrelais 1SVR630010R0200

ABB CT-MFS.21 Multifunktionsrelais Zeitrelais 1SVR630010R0200

68,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 2