Unsere Top Artikel

Weidmüller HDC-HB16-SVL-1/21 Sockelgehäuse B16

Weidmüller HDC-HB16-SVL-1/21 Sockelgehäuse B16

11,65 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 4

(Grundpreios 1,599€/Stk.) 10 Stück Klettkabelbinder 80x5 cm gelb Metalllasche KLett

(Grundpreios 1,599€/Stk.) 10 Stück Klettkabelbinder 80x5 cm gelb Metalllasche KLett

15,99 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 13

Siemens 3RT1034-1BB44 Schütz 15KW Spule 24VDC

Siemens 3RT1034-1BB44 Schütz 15KW Spule 24VDC

133,42 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 10

Weidmüller HDC-HB16-SVL-2/21 Sockelgehäuse B16

Weidmüller HDC-HB16-SVL-2/21 Sockelgehäuse B16

11,65 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 8

Reduktion Messing vernickelt MRR 21/16 Reduzierung PG21 auf PG16

Reduktion Messing vernickelt MRR 21/16 Reduzierung PG21 auf PG16

1,65 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 16

Phoenix Contact VAL-MS 400 ST 2816399

Phoenix Contact VAL-MS 400 ST 2816399

23,84 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 18

Hensel MI 1333 Automatengehäuse 36TE

Hensel MI 1333 Automatengehäuse 36TE

325,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 1

Kabelverschraubung Ceag EX PG11 schwarz-blau 6-10mm

Kabelverschraubung Ceag EX PG11 schwarz-blau 6-10mm

1,39 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 70

(Grundpreis 0,79€/Stk.) 100 Stück Harting HAN D Stiftkontakt gold 0,5mm² GT/SMC 09150006303 vergoldet

(Grundpreis 0,79€/Stk.) 100 Stück Harting HAN D Stiftkontakt gold 0,5mm² GT/SMC 09150006303 vergoldet

79,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 1

Harting Han 24B-asg2-QB-M32 Sockelgehäuse hoch 19300240272 2xM32

Harting Han 24B-asg2-QB-M32 Sockelgehäuse hoch 19300240272 2xM32

24,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 2

(Grundpreis 1,69€/Stk.) 100 Stück Harting HAN E Stiftkontakt gold 1,5mm² 09330006116 vergoldet

(Grundpreis 1,69€/Stk.) 100 Stück Harting HAN E Stiftkontakt gold 1,5mm² 09330006116 vergoldet

169,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 6

Kabelverschraubung Messing PG29 mit Zugentlastung Kleinhuis 923/29

Kabelverschraubung Messing PG29 mit Zugentlastung Kleinhuis 923/29

5,83 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 7

Neutrik NJ3FP6C Klinkeneinbaubuchse stereo

Neutrik NJ3FP6C Klinkeneinbaubuchse stereo

4,65 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 15

Siemens 3RT2016-1AB01 Schütz 4KW 24VAC

Siemens 3RT2016-1AB01 Schütz 4KW 24VAC

17,68 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 10

Siemens 5SX2206-6 B6 Sicherungsautomat 2 polig

Siemens 5SX2206-6 B6 Sicherungsautomat 2 polig

21,07 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 47

Philips MSR 400 HR Sockel GZZ9,5 Halogen-Metalldampflampe MSR400

Philips MSR 400 HR Sockel GZZ9,5 Halogen-Metalldampflampe MSR400

94,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 8

ABB CL-523G Meldeleuchte m.integr.LED grün 1SFA619402R5232

ABB CL-523G Meldeleuchte m.integr.LED grün 1SFA619402R5232

6,99 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 32

AEG GE EP102UCB06 Leitungsschutzschalter B6 10KA UC  566311

AEG GE EP102UCB06 Leitungsschutzschalter B6 10KA UC 566311

45,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 34

Siemens 3RT1054-1AP36 Schütz 55KW Spule 230VAC

Siemens 3RT1054-1AP36 Schütz 55KW Spule 230VAC

249,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 8

Harting Han 24B-gs-29 Tüllengehäuse 24B 09300240521

Harting Han 24B-gs-29 Tüllengehäuse 24B 09300240521

12,82 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 4

Weidmüller HDC 07A KOLU PG11 Kupplungsgehäuse A4 Rockstar

Weidmüller HDC 07A KOLU PG11 Kupplungsgehäuse A4 Rockstar

4,47 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 45

IPF Electronic IC120126 Sensor

IPF Electronic IC120126 Sensor

56,28 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 11

(Grundpreis 0,69€/Stk.) 10 Stück Phoenix Contact UC-WMC 3,1 (30x4) 0819631

(Grundpreis 0,69€/Stk.) 10 Stück Phoenix Contact UC-WMC 3,1 (30x4) 0819631

6,90 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 6

Weidmüller HDC-HBD64-TOVU1/29 Tüllengehäuse B24

Weidmüller HDC-HBD64-TOVU1/29 Tüllengehäuse B24

8,61 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 20

Pepperl + Fuchs KSD2-CI-S-EX.H Transmitterspeisegerät 123269

Pepperl + Fuchs KSD2-CI-S-EX.H Transmitterspeisegerät 123269

450,00 EUR

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 16